Гимнастки Коми отправятся на первенство России в Москву
С 23 по 31 января во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве состоится первенство России по художественной гимнастике.
Спортсменки со всей страны будут соревноваться как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.
В пресс-службе Минспорта Коми напомнили, что ранее на первенстве СЗФО в Мурманске в групповых упражнениях команда из Республики Коми отобралась для участия в первенстве страны в Москве.
"Наша задача – максимально выложиться в Москве. Очень надеюсь, что девочки соберут себя и постараются не совершить грубых ошибок на ковре. Кроме того, выступление на первенстве России очень хороший опыт для гимнасток. У нашей команды будет возможность принять участие в соревнованиях с сильнейшими спортсменками страны", -
Читать на komiinform.ru