

Гилерме – о матче с "Атлетико": в обороне мы действовали почти идеально
Голкипер московского "Локомотива" Маринато Гилерме прокомментировал игру своей команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского "Атлетико". Встреча проходила на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась вничью.
За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0. "Хороший ли результат? Да, особенно в Мадриде.
Мы не показали идеальной игры. Чуть-чуть не хватило спокойствия и уверенности, когда владели мячом, – приводит слова Гилерме пресс-служба "Локомотива".
– "Атлетико" постоянно прессинговал, но давал играть. В обороне мы действовали почти идеально".
После четырех матче в группе А с 12 очками лидирует "Бавария", мюнхенцы досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов. На второй
. Читать на vesti.ru