
Германия в ОЗХО получила ноту от России с требованиями по Навальному
Германия в Организации по запрещению химического оружия получила ноту от России с требованиями по Алексею Навальному. Об этом рассказало правительство ФРГ. Чиновники отметили, что Москва требует от Берлина поделиться информацией по анализам проб, биоматериалов и других клинических проб, взятых у пострадавшего российского оппозиционера, когда тот лечился в клинике "Шарите". Об этом журналистам во время брифинга сообщила официальный представитель Мартина Фиц.
Представительство ФРГ в ОЗХО получило вчера российскую ноту по ситуации с отравлением Алексея Навального, оно ответит на эту ноту в рамках соответствующих положений конвенции о запрещении химического оружия, которые предусматривает для этого срок в 10 дней
Мартина Фиц, официальный
Читать на piter.tv
