Германия: Новый 2022 год принесёт водителям страны много изменений
Заправка снова станет дороже из-за новой ставки оплаты за выбросы CO2. Заканчивается срок для обмена водительских прав. Вводится система контроля скорости. И ещё…
Что ждет водителей Германии в новом 2022 году? 15 миллионов электромобилей к 2030 году – вот озвученная цель "светофорной" коалиции. Все должно быть подчинено этому. Для подавляющего большинства автомобилистов это означает, что они должны финансировать эти планы за счет более высоких отчислений. Например, с помощью того, что сейчас называют оплатой за выбросы CO2 для автомобилистов. Она взимается с 2021 года и регулярно повышается. Очередной раз оплата повысится в 2022 году.
Электронная система помощи получит много дополнительных требований. А гибриды лишат софинансирования. Кроме
Читать на mknews.de

