
Германия и Польша ввели новые ограничения из-за пандемии
Германия и Польша ввели новые ограничения из-за коронавируса, чтобы помешать распространению заболевания.Как пишут европейские СМИ, бары и рестораны в Берлине будут закрываться в 23:00. Такая мера продлится до 31 октября.
Подобные меры будут действовать и во Франкфурте-на-Майне. Также в двух городах ограничат часы работы всех магазинов, за исключением аптек и автозаправочных станций.Как отметила канцлер Германии Ангела Меркель, городам, где выявлчется большое число заболевших, дадут 10 дней навести порядок с COVID-19.
В противном случае им придется ввести жесткие ограничительные меры.Жителей Польши обязали носить маски во всех общественных местах. За минувшие сутки там выявили рекордное для страны число заражений — свыше 4 тыс.Обсуждается
. Читать на runews24.ru
