
Геркус: если «Спартак» хочет закончить сезон в тройке – он должен работать на Тедеско
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» – «Зенит» (1:1). «Дзюба сыграл слабее себя обычного и это настолько меня удивило (ведь обычно игры против Спартака для Дзюбы особенные), что я написал, что мол, без Азмуна он полнападающего.
Хотел сказать (как обычно бывает) другое. Их связка с Азмуном сверхэффективна, это супердуэт, вдвоём они создают 2/3 моментов «Зенита» и забивают больше половины голов.
По одиночке их эффективность сильно падает. Сильнее, чем можно ожидать.
Про Спартак могу сказать только, что Доменико Тедеско стоически терпит отсутствие правого защитника и второго опорника, показывая классную игру и принося отличный результат. Несмотря на это,
. Читать на championat.com
