Георгиев — о стычке с Деанджело: не хочу вдаваться в подробности того, что произошло
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев впервые прокомментировал стычку с защитником Тони Деанджело после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз». «Я не хочу вдаваться в подробности того, что произошло.
Я просто хочу, чтобы это осталось в прошлом. Произошёл выброс эмоций, и это всё, что я могу сказать.
Я желаю Тони всего наилучшего, а сам собираюсь сосредоточиться на своей игре», — приводит слова Георгиева журналист Винс Меркольяно. Напомним, что после матча с «Питтсбургом» по пути в раздевалку произошёл конфликт между голкипером «Рейнджерс» Александром Георгиевым и защитником Тони Деанджело.
По итогам внутрикомандного разбирательства «синерубашечники» отказались от услуг защитника. Игроки «Рейнджерс» Шестёркин и
. Читать на championat.com


