

Геннадий Онищенко назвал срок окончания пандемии коронавируса
Срок окончания пандемии назвал заслуженный врач России, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко. По его мнению, она может подойти к концу уже в текущем году, а именно – в мае.
«До мая времени много. Если мы сейчас с вами будем делать то, что нужно, то к тому времени она уже должна будет приостановиться, во всяком случае, попасть под управление», — выразил свою точку зрения Онищенко.
Врач подчеркнул, что нужно соблюдать все антиковидные требования, а также сделать прививку, передает ТАСС. Онищенко полагает, что сейчас нет причин для паники и введения нерабочих дней.
Ранее о вероятности окончания пандемии коронавируса в 2022 году говорил вирусолог Анатолий Альтштейн.
. Читать на chelny-izvest.ru

