



Геннадий Головкин рассказал о личной неприязни со стороны Канело
Действующий чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям IBF и IBO, представитель Казахстана Геннадий Головкин высказался по поводу Сауля Альваресом, с которым встречался дважды в карьере. «Прежде всего, с моей стороны нет никакой вражды к Канело, я не принимаю это на свой счет. Но комментируя его подход, он говорит, что наше противостояние имеет личные моменты.
А где он был после нашего второго боя? Почему он так долго пытался накопить эту неприязнь? Это как-то непрофессионально, слишком низко, когда боец так описывает свой подход к бою. Бой с ним? Сейчас преждевременно вести дискуссию, слишком много «если». Если один боец победит другого и так далее.
Давайте подождем до мая, давайте подождем, когда наши бои останутся позади, тогда мы сможем обсудить и лучше понять, что происходит. Конечно, я всегда рад вернуться на ринг, и это здорово, что бокс возвращается. Вся традиция бокса всё еще жива.
Читать на championat.com
