

Генменеджер «Миннесоты» — о Капризове и КХЛ: меня это совершенно не беспокоит
Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» Билл Герин поделился подробностями переговоров о продлении контракта с нападающим Кириллом Капризовым, сообщает североамериканский журналист Майкл Руссо на своей странице в «Твиттере». «Герин сказал, что с Капризовым «дела идут достаточно хорошо».
«Мы продолжаем двигаться вперёд». Он сказал, что с агентом Капризова ведётся постоянное общение.
Это будет более длительная сделка, чем у Фиалы. Об угрозе отъезда Кирилла в КХЛ Герин сказал следующее: «Это не моё решение.
Меня это совершенно не беспокоит», — говорится в сообщении. Ранее появилась информация, согласно которой россиянин подписал предварительное соглашение с ЦСКА на $ 10 млн, которое вступит в силу с 1 сентября — в случае, если не будет
. Читать на championat.com