Генеральный директор «Пари НН»: мы не согласны с техническим поражением в игре с «Торпедо»
Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Равиль Измайлов высказался о присуждении команде технического поражения в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Торпедо». «В первую очередь мы приносим извинения нашим болельщикам за возникшую ситуацию.
Мы не снимаем с себя ответственности за произошедшее. И сделаем всё, чтобы подобное не повторилось.
Но, учитывая фактические обстоятельства данного дела, мы не согласны с вынесенным решением. Рассматриваем возможность подать жалобу в Апелляционный комитет РФС.
Мы убеждены, что спортивный результат команды должны добывать только на футбольном поле», — цитирует Измайлова пресс-служба клуба. Напомним, Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил техническое поражение нижегородцам по причине участия в матче дисквалифицированного Ярослава Михайлова.
Читать на championat.com


