«Газпром трансгаз Сургут» доплатит сотрудникам за сложные условия труда в период пандемии
Вахтовики компании получат материальную компенсацию за работу в сложной эпидемиологической ситуации.Эти сотрудники «Газпром трансгаз Сургут» вынуждены были перейти на трехмесячный график работы. При этом они обязаны были две недели провести в обсервации и сдать два теста на COVID-19.
Гендиректор компании Олег Ваховский пояснил, что ухудшение условий труда и изменения графика работы будут компенсированы в виде премий. Вознаграждение будет соответствовать 75% от зарплаты сотрудников.Руководство прилагает все усилия, чтобы защитить сотрудников от опасности заражения коронавирусом.
Дезинфекция помещений, масочный режим, выход на работу по графику стали обязательными для офисного персонала. Олег Ваховский пояснил, что теперь одновременно в
. Читать на runews24.ru

