
«Газпром» обсудил с Боснией и Герцоговиной поставки газа по «Турецкому потоку»
Санкт-Петербург, 8 июня. Глава «Газпрома» Алексей Миллер» в субботу встретился с председателем президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком на полях Петербургского международного экономического форума. Стороны обсудили вопрос поставок в страну российского газа через газопровод «Турецкий поток».
«Стороны рассмотрели перспективы расширения сотрудничества. В частности, рассматривалась возможность осуществления поставок в страну российского газа, который будет поступать в Европу по газопроводу «Турецкий поток», — сообщает пресс-служба «Газпрома».
Напомним, что в прошлом году «Газпром» направил в Боснию и Герцеговину 245 млн кубометров газа.
Ранее министр энергетики России Александр Новак заяви...
Читать на riafan.ru



