
«Газпром энергохолдинг» может в 2022 году представить стратегию развития до 2035 года
«Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) планирует вынести стратегию развития компании до 2035 года на обсуждение совета директоров «Газпрома» в 2022 году. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава ГЭХ Денис Федоров.
«С учетом более большого периметра «Газпром энергохолдинга», конечно, нам понадобится корректировка нашей стратегии. Мы над ней уже сейчас работаем. Планируем саму работу завершить в третьем квартале этого года. Успеем мы ее вынести на совет директоров «Газпрома» - сложно сказать, скорее всего нет, скорее всего, это произойдет уже в следующем году», - отметил Федоров.
ООО «Газпром энергохолдинг» - холдинговая вертикально интегрированная компания (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром"), управляет генерирующими компаниями
Читать на finanz.ru
