

Гаврилов — о Суперкубке: где нравится, пусть там и играют. А иностранные судьи стоят денег
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на предложения красно-белых по проведению матча за Суперкубок России с «Зенитом». «Мне трудно говорить о стадионе. У них же свои планы.
Неизвестно, как они будут готовится. Вообще же информации нет, где будет проходить Суперкубок. Одни говорят Новгород, другие — Сочи, Казань.
Где им нравится, пусть там и играют. То же самое и с судьями. Пусть сами решают! Смотря какой иностранный судья.
Он тоже денег стоит. Там же четырёх человек нужно приглашать! С погодой творится непонятно что. Нужно смотреть календарь.
Помните, градом всё усыпало в матче «Химок»! Надо думать, как проводить чемпионат. Международных игр нет! Надо календарь планировать по-другому. Плюс товарищеские игры сборных, будут они или нет.
Читать на championat.com