Гасперини: я практически не нужен «Аталанте»
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал результат матча 30-го тура Серии А с «Фиорентиной» (3:2). «Это был тяжёлый матч.
„Фиорентина“ очень старалась, была агрессивна и решительна. Мы сделали всё возможное, чтобы возобновить создание опасных моментов и забивать голы после того, как пропустили два мяча.
У нас есть множество вариантов в атаке, что позволяет ровно выступать на протяжении всего сезона. Я сказал игрокам, что мне даже не нужно быть на скамейке, ведь они и так хорошо знают тактику.
Они могут выступать на автопилоте. Я практически не нужен „Аталанте“.
У нас сильная команда, и наши амбиции возросли, так как мы находимся на топ-уровне», — приводит слова Гасперини Sky Sport Italia. «Аталанта» набрала 61 очко и
. Читать на championat.com
