Гасли – об отношениях с «Ред Булл»: мы не всегда разделяем одни и те же взгляды
Недавно экс-пилот Формулы-1 Пол ди Реста рассказал, что Пьер Гасли «расстроил нескольких человек в «Ред Булл», поэтому австрийская команда не хочет возвращать его из сестринской «Альфа Таури». Сам француз заявил, что у сторон хорошие отношения, хотя и разные взгляды на некоторые вещи.
«Я довольно честный парень и говорю то, что думаю. Мы не всегда разделяем одни и те же взгляды или мнения.
Но я действительно уважаю «Ред Булл» и очень благодарен за то, что они сделали для меня. Я не из тех, кто что-то забывает.
Знаю, что без «Ред Булл» меня бы не было там, где я нахожусь сегодня. Когда я вернулся тогда ещё в «Торо Россо», то действительно хотел выложиться по полной и показать себя наилучшим образом.
Читать на championat.com