

Гармаш: Забил — хорошо, не взяли три очка — плохо
Полузащитник Динамо Денис Гармаш прокомментировал поражение от Баварии (1:2) в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов.
Сегодня киевляне лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но еще могут побороться за место в Лиге Европы.
«Хоть одно радует, забили гол. Бавария есть Бавария, нам было тяжело. Во втором тайме уже пошли ва-банк, играли атака на атаку. Хорошо, что забили, но в итоге проиграли. Очень жаль», — сказал Гармаш.
«Когда играли на выезде против них, то контратаки у нас не получались. Сегодня было больше контратак, болельщики помогали, мы шли вперед. Бавария уже вышла из группы, они играли раскрепощенно. Им было немного непривычно из-за погоды, возможно, во втором тайме они немного расслабились».
«Забил — хорошо, но то,
Читать на sportarena.com
