Гари Невилл – о «Ливерпуле»: «Это не провал, это крах»
Embed from Getty Images Экс-защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне репортёр Sky Sports Гари Невилл высказался о текущих результатах «Ливерпуля» и предположил, что ожидает команду в ближайшем будущем. «Ливерпуль» действительно плох.
Я имею в виду, что он очень плох, учитывая, насколько он был хорош. Нам всем нравятся разные стили футбола, и если вы попросите выбрать между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» за последние три года, я всегда выберу «Ливерпуль».
«Красные» были выдающимися и достигли невероятных высот. Было допустимо, что они немного провалятся, тогда бы я говорил о них помягче.
В «Манчестер Юнайтед» мы бы никогда не допустили такого провала на четвёртый год существования в одном составе, но у «Ливерпуля» не провал – это крах. В данный
. Читать на w-n.com.ua
