
Ганц впервые поговорил напрямую с министром обороны ОАЭ
Министр обороны Израиля Бени Ганц провел 25 августа телефонный разговор с министром обороны ОАЭ Мухаммадом бин Ахмадом Аль-Баварди. Это был их первый прямой контакт.
Главы оборонных ведомств обсудили возможное сотрудничество между службами безопасности двух стран. Они говорили о необходимости как можно быстрее подписать договор о нормализации отношений, сообщает пресс-служба израильского министерства обороны.
Оба министра выразили уверенность в том, что соглашение повысит шансы на установление мира и стабильности в регионе. Более того, они оба заявили, что рассчитывают укрепить каналы связи и установить двусторонние отношения между странами во благо всего региона. В ходе беседы Ганц сказал: «Мы разделяем важные интересы безопасности,
Читать на detaly.co.il