Ганц посоветовал своим критикам "отдохнуть в кругу семьи"
Министр обороны и председатель партии Кахоль-Лаван Бени Ганц отреагировал 8 октября на критику других министров правительства, обвиняющих его в «подрыве стабильности коалиции». В статье, опубликованной на его странице в социальной сети Facebook, Ганц написал, что он очень доволен своей должностью и считает, что правительство работает хорошо.
«Я доволен работой на посту министра обороны, где сосредоточена большая национальная ответственность за судьбу страны, которую я защищаю всю свою жизнь, — написал Ганц. – Я считаю, что правительство функционирует хорошо. Мы сделаем все, чтобы предложенный проект социального бюджета был утвержден».
Далее он шутливо ответил тем, кто намекает на его недовольство и дестабилизирующее поведение, называя его
Читать на vesty.co.il