

Гаишники устроили стрельбу, гоняясь ночью за пьяными подростками (ФОТО)
Этой ночью сотрудники ДПС ГИБДД Сухого Лога были вынуждены применить табельное оружие, чтобы остановить нетрезвого водителя. В машине оказалась целая компания пьяных подростков.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, ночью в деревне Глядены мимо инспекторов проехал автомобиль ВАЗ-21099 с тонированными стеклами, водитель которого не выполнил требование об остановке. Полицейские бросились в погоню, через громкоговоритель требуя, чтобы водитель остановился. Однако он не реагировал, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения.
После многочисленных предупреждений один из инспекторов ДПС ГИБДД выстрелил сначала в воздух, а потом начал стрелять по колесам. Только после этого автомобиль
Читать на newdaynews.ru

