
ГАИ ПРОВЕЛА ОТРАБОТКУ! 311 нарушений ПДД за утро понедельника
6 декабря в период времени с 6:30 до 10:00 сотрудники ГАИ и МОБ РОВД провели усиленную отработку всей территории Гомельской области, в том числе г. Гомеля.
Мероприятие проводилось с целью устранения причин и условий дорожно-транспортного травматизма, выявления нетрезвых и не имеющих права управления водителей и, в целом, с целью нормализации дорожно-транспортной обстановки.
Все усилия сотрудников милиции направлены, в первую очередь, на выявление «бесправных» водителей и тех, кто находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, а также на наличие у транспортных средств зимних шин. Кроме этого, особое внимание уделялось соблюдению ПДД уязвимыми участниками дорожного движения.
Таким образом, останавливая максимально возможное
Читать на newsgomel.by
