G7, ЕС и США больше не будут вести переговоры с нынешним режимом в Кремле. Многолетний успешный принцип поднятия ставок, наконец, дал сбой
"присоединения" чего-то к чему-то – роковая ошибка Путина, точка невозврата к любой "нормальной" дипломатии с этим режимом.Путин заигрался в манипуляции и, похоже, стал верить в собственную ложь. Питер Померанцев точно описал пропагандистскую политику кремля: Nothing is true and everythimg is possible.
Россияне так сильно раскрутили пропагандистскую машину, что начали в это верить.Именно поэтому принимаются какие-то решения о "присоединении", чтобы с одной стороны убедить собственных граждан и мир в "нормальности" собственных действий, а с другой – тотально обесценить право, ценности и вообще все человеческое.И одновременно пробуют вести переговоры на закрытых дипломатических встречах. Как будто ничего не произошло.Королева балагана – спикер МИД Захарова – недавно публично заявила, что "Россия готова к обсуждению знакового договора о контроле над ядерными вооружениями".
Публичное заявление по поводу чрезвычайно важной для американцев темы означает, что с кремлевской командой уже не говорит никто.После "референдумов", ядерного и энергетического шантажа и циничного поведения в ООН говорить с ними совершенно бессмысленно. Кремль не воспринимается переговорщиком, как бы он ни старался показать себя "сильным" или "крутым".
Многолетняя успешная политика переговоров по принципу поднятия ставок и провокаций, наконец, дала сбой.Кремль будет ею пользоваться еще некоторое время, но никаких результатов российскому режиму это не принесет. G7, ЕС, США для любых переговоров теперь будут ждать смены режима и появления новых лиц.Источник: Lana Zerkal / FacebookОпубликовано с личного разрешения автораБлог отражает исключительно точку зрения автора.
Читать на gordonua.com


