
Футболисты московского «Динамо» заразились коронавирусом
В московском футбольном клубе «Динамо» были зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. Инфекция обнаружена у троих футболистов, тренера и главы медицинского департамента. Из-за этого команде пришлось отложить возобновление тренировочного процесса.
Трое футболистов московского футбольного клуба «Динамо» заразились коронавирусом. Об этом сообщил комментатор канала «Матч ТВ» Нобель Арустамян в своем Twitter-аккаунте. По его утверждению, вся команда прошла тестирование на коронавирус перед тем, как вернуться к тренировкам, которые должны были начаться после длительного перерыва в преддверии возобновления текущего сезона РПЛ. В результате инфекцию выявили у троих футболистов, у которых не наблюдается никаких симптомов заболевания. Помимо
Читать на versia.ru
