Футболисты "Лейпцига" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Вторым полуфиналистом розыгрыша футбольной Лиги чемпионов стал немецкий "Лейпциг", обыгравший в Лиссабоне испанский "Атлетико" из Мадрида - 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА. Все голы во втором четвертьфинале были забиты во втором тайме.
На 51-й минуте игры испанский легионер немецкой команды Дани Ольмо открыл счет, через 20 минут Жоау Феликс сравнял результат, а на 88-й минуте поединка американец Тайлер Адамс принес победу "Лейпцигу" - 2:1.В поединке за выход в финал немецкий клуб сыграет с французским чемпионом "Пари Сен-Жермен", который в первом четвертьфинале одержал волевую викторию над итальянской "Аталантой" из Бергамо с тем же результатом - 2:1. В пятницу, 14 августа, чемпион Германии мюнхенская
. Читать на belta.by



