
Футболисты "Баварии" во второй раз стали обладателями Суперкубка
25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли "Севилью" 2:1 и во второй раз стали обладателями Суперкубка УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме матча, проходившего в Будапеште, соперники обменялись голами. На 13-й минуте аргентинский форвард "Севильи" Лукас Окампос с пенальти открыл счет, а через 20 минут Леон Горецка восстановил паритет.
В дальнейшем инициативой владели чемпионы Германии, но до конца основного времени результат не изменился - 1:1. В самом начале дополнительного времени футболисты "Севильи" имели две отличные возможности выйти вперед, но мяч в ворота не попал.
А в конце первой половины овертайма баварцы добились успеха, когда после подачи углового удара отличился Хави Мартинес. Этот
. Читать на belta.by