

Футболист ЦСКА — о переходе в киевское «Динамо»: Украина приветливая, уютная страна
Белорусский футболист московского ЦСКА Илья Шкурин высказался о переходе на правах аренды в киевское «Динамо».
«О клубе знаю достаточно, ведь Украина и Белорусь непосредственные соседи. К тому же клуб большой, клуб с великой историей, с великими игроками и тренерами. Так что слышал достаточно. Я был в Украине один раз на сборах. Приветливая, уютная страна», — передает слова Шкурина сайт киевлян.
В прошлом розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Шкурин провел за красно-синих девять матчей, забив три мяча. Контракт Шкурина с московским клубом рассчитан до конца сезона-2023/24, но киевляне смогут выкупить футболиста после окончания арендного соглашения.
Также Шкурин выступал за белорусские клубы «Витебск» и «Энергетик-БГУ».
В прошлом сезоне
Читать на gazeta.ru