Функционер НБА: удивлён, что Кайл Кузма всё ещё играет в «Лейкерс»
Неназванный функционер одной из команд НБА заявил, что, по его мнению, «Лос-Анджелес Лейкерс» давно следовало расстаться с форвардом Кайлом Кузмой. «Я удивлён, что Кузма всё ещё играет в «Лейкерс».
Думал, они его обменяют из-за проблем с взаимопониманием», – приводит мнение функционера сайт The Athletic. Ранее сообщалось, что руководство «Лос-Анджелес Лейкерс» близко к обмену форварда команды Кузмы.
Но ни о каких сделках ещё не сообщалась. Вероятнее всего, 25-летний форвард отправится в «Сан-Антонио Спёрс».
В минувшем сезоне НБА Кузма получал минимальное за годы карьеры в НБА игровое время, а его статистические показатели были худшими. Вместе с тем Кайл впервые стал чемпионом лиги.
Читать на championat.com

