
ФСБ поймала екатеринбуржца, сообщившего о бомбе в оперном театре
Сотрудники полиции и ФСБ Свердловской области сумели вычислить екатеринбуржца, сообщившего о якобы заложенной бомбе в Театре оперы и балета. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.«Виновником происшествия оказался 50-летний мужчина, проживающий на улице Краснолесья.
Он уже оформил явку с повинной. Гражданин признался, что в тот вечер сильно выпил и решил таким образом подшутить», — уточнил инсайдер.
В отношении лжеминера возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение о теракте».Как ранее сообщало URA.RU, 28 октября во время спектакля «Лебединое озеро» неизвестный человек позвонил на пост охраны Оперного театра и сообщил о заложенной бомбе. На место срочно выехали сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и
. Читать на ura.news
