Фритц — о поражении от Джоковича: раздражает, когда всё хорошо, а подача не идёт. Отстой
Американский теннисист Тейлор Фритц прокомментировал поражение в матче 1/4 финала US Open — 2023 с сербом Новаком Джоковичем. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4, 6:4 в пользу сербского теннисиста. «Я должен был гораздо лучше подавать.
Очевидно Новак, будучи Новаком, заставил меня чувствовать, что я подаю хуже, чем есть на самом деле. Возможно, в других встречах мне это может сойти с рук, но в матчах с Джоковичем нужно играть на 50% лучше. В третьем сете было получше.
Я подавал так, как должен подавать, если хочу иметь шанс на успех в матчах с кем-то вроде Новака. Но до этого подачи вообще не было. Я ужасно сыграл в этом компоненте.
Это отстой. Раздражает, когда всё вроде хорошо, а подача не идёт», — сказал Фритц на пресс-конференции. Материалы по теме Джокович выиграл 10-й матч подряд и переписал кучу рекордов! Серб уже в полуфинале US Open
. Читать на championat.com