Фридзон: жаль, что не выиграли трофеев, хотя «Локомотив-Кубань» в этом сезоне был на ходу
Капитан сборной России Виталий Фридзон, который после двух сезонов покинул «Локомотив-Кубань», поблагодарил партнёров, болельщиков и руководство краснодарской команды. «Это были два замечательных сезона в моей карьере.
Хочу поблагодарить весь клуб и особенно президента Андрея Ведищева за предоставленную возможность быть частью такого коллектива. Спасибо всем, с кем выходил на площадку — мне довелось играть с замечательными ребятами.
Спасибо тренерам, медицинскому и административному штабам, всему обслуживающему персоналу и всем сотрудникам клуба. Конечно, жаль, что не выиграли трофеев, хотя команда в этом сезоне была на ходу, и мы были близки к тому, чтобы добиться нужных результатов.
Читать на championat.com