Фракция "Голос" в Верховной Раде сменила лидера
Фракция партии "Голос" в Верховной Раде на заседании 28 декабря решила избрать своим новым руководителем Ярослава Железняка, удовлетворив заявление о сложении соответствующих полномочий Сергея Рахманина. Об этом говорится в сообщении политсилы.
"Председательство во фракции не является пожизненной привилегией или пожизненным заключением. Ротация руководства является не только нормальным, но и необходимым процессом для молодой политической силы, где есть достаточное количество ярких, самодостаточных личностей... Во время, когда вопросы безопасности приобрели чрезвычайную остроту, есть необходимость сосредоточиться на этой проблематике", — заявил Рахманин.
По его словам, его знания и опыт "должны быть максимально использованы в этой сфере", и
Читать на delo.ua

