

Fox News: в США открыли стрельбу по россиянам на границе
Американские пограничники в Калифорнии открыли огонь по двум машинам, в которых находилось 18 мигрантов из России. Об этом сообщает американский телеканал Fox News.
«Таможенно-пограничная служба США сообщила, что около 21:30 пограничники заметили внедорожник Ford и седан Mercedes, мчащиеся к зоне первичного досмотра. Офицер CBP произвел четыре выстрела и попал в Mercedes, который затем врезался во внедорожник.
В двух автомобилях находились 18 мигрантов из России без документов», — пишет Fox News. По данным телеканал, в автомобилях также находились маленькие дети.
В результате стрельбы никто не пострадал, но двое пассажиров получили незначительные травмы при столкновении. Водители обоих автомобилей арестованы.
Читать на ura.news
