

Форвард сборной Казахстана — о матче с Данией: нет оправдания поражению со счётом 1:9
Нападающий сборной Казахстана Кёртис Валк прокомментировал крупное поражение в матче чемпионата мира по хоккею 2022 года с Данией, а также рассказал о подготовке к следующей встречи с Францией. «Что должны вынести после сегодняшнего поражения? У нас впереди ещё много работы. Я думаю, мы слишком часто удалялись.
У соперника было хорошее большинство. Они забили несколько голов, имея численное преимущество. Нам предстоит приложить немало усилий, чтобы улучшить свою игру.
Постараемся сделать это к следующему матчу. В составе сборной Казахстана не было Даррена Дица? Он хороший игрок. Его не хватало не только в обороне, но и в атакующих действиях.
Конечно, это брешь в нашем составе. Но нет оправдания поражению со счётом 1:9. Уже завтра Казахстану предстоит сыграть с Францией? Мы должны встряхнуться, насколько это возможно.
Есть много вещей, которые должны улучшить. Подойдём к этой встрече с другим отношением и усилием», — приводит слова Валка «Шайба.kz». Таких канадцев и шведов нужно гнать с ЧМ! Зачем они позорят Казахстан?
. Читать на championat.com