
Форвард «Динамо» Тарасов: Вайсфельд хотел забрать меня в «Салават», когда работал в Уфе
Нападающий московского «Динамо» Даниил Тарасов поделился мнением о своей игре в этом сезоне и признался, что мог перейти в «Салават Юлаев», когда генеральным менеджером уфимского клуба был Леонид Вайсфельд. «Вообще у меня сейчас лучший старт сезона за всю карьеру в КХЛ. По три не забиваю, но зато играю стабильно.
Почти каждая вторая игра — гол. И для любого игрока это тоже важно. Понятно, что главное — это когда команда побеждает.
Но если у тебя за пятнадцать игр ноль очков, никто не скажет, что ты молодец. Все хотят забивать и пользу приносить. Вайсфельд говорил, что я могу играть стабильнее? Помню, Леонид, когда работал в Уфе, хотел меня в «Салават» забрать.
Я понимаю, что Вайсфельд имел в виду. Стабильность — всегда на первом месте. У
. Читать на championat.com


