

Фонсека: В контратаках Шахтер – один из сильнейших в Европе
Наставник Ромы высказался о поединке против дончан в Лиге Европы. Главный тренер Ромы Паулу Фонсека поделился ожиданиями от матча против Шахтера в рамках 1/8 финала Лиги Европы. "Я хорошо знаю Шахтер.
Он создан для того, чтобы выступать на таком уровне – в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Не забывайте, что в этом сезоне Шахтер дважды победил Реал и дважды сыграл вничью с Интером. Думаю, предстоит очень сложный матч.
Как по мне, в контратаках Шахтер – один из сильнейших в Европе". Специалист рассказал, как изменился донецкий клуб после его ухода в Рому. "Остались те же футболисты, но модуль игры и тактика поменялись.
Я использовал схему 4–2–3–1, а сейчас 4–1–4–1. У Шахтера очень хороший тренер. Команда играет совсем по-новому.
Читать на korrespondent.net
