Фомин: вся команда нашла общий язык с Йокановичем. За три недели мы сделали шаг вперёд
Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин высказался о совместной работе с главным тренером Славишей Йокановичем. «Для коннекта между тренером и игроком не нужны эмоции.
Вся команда нашла общий язык со Славишей. За те три недели, что мы работаем вместе, мы сделали шаг вперёд.
Мы будем работать и только прибавлять», — передаёт слова Фомина корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Для 53-летнего сербского специалиста Славиши Йокановича матч с «Ростовом» (1:1) в 1-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) стал первым официальным на посту главного тренера московской команды.
Он занял вакантное место в «Динамо» после ухода Сандро Шварца, который возглавил «Герту», выступающую в немецкой Бундеслиге. Карпин продлил чёрную серию «Динамо».
Читать на championat.com