«Флорида» минимально переиграла «Нэшвилл»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Матч состоялся в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» и завершился победой гостей со счётом 2:1.
На 14-й минуте матча в составе победителей отличился канадский нападающий Мэтт Дюшейн. В конце первого периода за гостей также отличился американский форвард Джон Леонард.
На 24-й минуте матча отставание «Флориды» сократил защитник из Канады Брэндон Монтур с передач Райан Ломберг и Радко Гудас. В следующем матче «Флорида» встретится с «Питтсбург Пингвинз» на домашней арене, а «Нэшвилл» сыграет с «Чикаго Блэкхоукс» в гостях.
Матчи пройдут 5 марта соответственно. НХЛ - регулярный чемпионат 03 марта 2023, пятница.
Читать на championat.com
