

ФК «Зенит» перед матчем поздравил Москвину и её учеников с медалями ЧМ
Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» перед домашним матчем 24-го тура РПЛ с «Химками» чествовал тренера по фигурному катанию Тамару Москвину и её учеников. Перед началом игры на поле появились Тамара Москвина, её помощник Артур Минчук и подопечные – Анастасия Мишина и Александр Галлямов, завоевавшие золото среди спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме, проходившем в марте.
Также на поле вышли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которые выиграли бронзовые награды в парном катании. Член тренерского штаба «Зенита» Анатолий Тимощук вручил им пакеты с футболками петербургского клуба.
Чемпионат мира по фигурному катанию оказался дебютным для пары Мишина — Галлямов. Спортсмены из Санкт-Петербурга сходу стали чемпионами мира,
. Читать на championat.com
