
Финалисты конкурса "Моя страна - моя Россия" создали "Город будущего"
В России построили "Город будущего". Пока что это только макет, но очень детально проработанный.
Его создали финалисты и победители всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия". Двести школьников приехали в Артек, где на протяжении нескольких недель вместе с экспертами осваивали новые знания сразу по нескольким направлениям.
Такой опыт поможет подросткам уже в ближайшие годы изменить к лучшему жизнь в своих регионах. "Ребята в возрасте от 11 до 17 лет за 21 день смены смогли познакомиться с новыми профессиями, разобраться в вопросах применения современных технологий, в сфере урбанистики и экологии, получить компетенции в области социально-проектной деятельности 44, лично пообщаться с представителями крупных корпораций, с Центральной
. Читать на ren.tv

