Филиппины запретили въезд из США из-за нового штамма коронавируса
Филиппины ввели временный запрет на поездки из США из-за британского штамма коронавируса, сообщил представитель президента Гарри Роке. Об этом пишет РИА «Новости».
По его словам, канцелярия Президента включила США в список стран, на которые распространяются ограничения на въезд.
"В связи с этим иностранным пассажирам, прибывающим из США или находившимся в США в течение 14 дней, непосредственно предшествовавших прибытию на Филиппины, запрещается въезд в страну с 3 января 2021 года с 00.01 по времени Манилы (2 января, 19:01 по московскому времени) до 15 января 2021 года», — говорится в сообщении представителя президента в Facebook.
В мире число случаев коронавируса превысило 81 млн
Прибывшие в страну до 3 января должны оставаться на
Читать на pnp.ru



