
Фигуристка Туктамышева рассказала о пережитом заболевании COVID-19
Прошлогоднее заболевание COVID-19 чемпионки мира по фигурному катанию Елизаветы Туктамышевой протекало «в нормальной форме». Об этом в интервью «Известиям» заявила сама 24-летняя спортсменка.
В начале декабря у звездной фигуристки был обнаружен коронавирус. Из-за этого ей пришлось сняться с соревнований пятого этапа Кубка России. Напомним, этот сезон — один из лучших в карьере Туктамышевой. В феврале ей удалось отобраться на чемпионат мира, который пройдёт на следующей неделе в Стокгольме.
— Я не уезжала в больницу, была дома с температурой до 37 градусов, — рассказала Туктамышева. — Наверное, только пару дней она была чуть-чуть выше. Была просто слабость. И восстановление шло дольше, чем ожидалось. А так, знаю, что многие болеют гораздо
Читать на iz.ru


