



Фигуристка Евгения Медведева рассказала о своей последней диете
Двукратная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании Евгения Медведева рассказала о своей последней диете и отношению к диетам. В настоящее время Медведева принимает участие в шоу «Вызов» на ТНТ. Съёмки проходят в Карелии.
«Моя последняя диета была такая: я не ела сахар целый месяц, потому что мне в какой-то момент стало от него плохо, и я плохо себя чувствовала. Но потом я приехала в Карелию, здесь много нервов, много физических нагрузок, съемок. И меня вдруг стали кормить шоколадками и чипсами, вот этим всяким непотребством.
И так вот я сдалась. Поэтому я возвращаюсь в Москву и снова ограничиваю сахар, потому что я так намного лучше себя чувствую. А вообще, как бы грубо я сейчас не звучала, самая действенная диета – это перед диетой пойти к психологу и разобрать, почему именно ты хочешь сесть на диету и для чего тебе это нужно.
И чем побуждается это желание сесть на диету – из любви к себе или из-за булинга общества над тобой. Хороший психотерапевт всему голова. И самое главное, голова вашему счастью, девочки», — сказала Медведева в телеграм-канале «Кружева».
Читать на championat.com
