
Фетисов: надо только радоваться участию игроков НХЛ на Олимпийских играх
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал участие игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на Олимпиаде-2022.«Я рад тому, что лучшие хоккеисты приедут на Олимпиаду. Это здорово и для прогресса хоккея в целом, и для ребят, которые будут смотреть эти Игры.
Надо только радоваться. Не думаю, что это создаст сложности для сборной России.
У нас что, некому играть? Единственное — существует проблема с тренером. Пока неизвестно, кто будет готовить команду к соревнованиям.
Это скоротечный турнир. Надо хорошо знать специфику НХЛ и её игроков.
А шанс на золото есть как минимум у шести команд, которые приедут на Игры. Это будет интересный турнир», — цитирует Фетисова Sport24.Зимние
. Читать на russian.rt.com

