

Фернандо: Заслуживали три очка с Реалом, но даже ничья была бы более приемлемым результатом
Нападающий Шахтера Фернандо прокомментировал поражение от Реала (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
В этом поединке бразилец забил 5000-й гол в истории Горняков в официальных матчах.
«Мы полностью отдавались игре, и нам многое удавалось. Удалось также забить мяч, но, к сожалению, это не привело нас к победе. Команда очень расстроена, но даже в такой ситуации мы понимаем, что не время опускать голову. Уже в воскресенье нас ждет игра чемпионата, и нужно двигаться только вперед. Сейчас концентрируемся на встрече с Колосом», — сказал Фернандо.
«Шахтер всегда играет на победу, и этот поединок ничем не отличался от других. Мы прекрасно действовали на поле, в отличие от первого матча с Реалом, но, к сожалению, добиться результата
Читать на sportarena.com
