
Федор Смолов пропускает матч с "Нижним Новгородом" из-за положительного теста на COVID-19
Нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу пропустит матч против "Нижнего Новгорода" из-за положительного теста на COVID-19. Все остальные члены команды остаются в строю.
Нападающий «Локомотива» не будет играть в ближайшем матче в связи с положительным тестом на коронавирус. Медицинский штаб команды предполагает, что результат, полученный при сдаче теста может быть ложным. Об этом сообщила пресс-служба московского клуба. Также в заявлении сообщалось, что Федор чувствует себя отлично и не имеет никак признаков и симптомов COVID-19 и сопутствующих заболеваний.
В пресс-службе также отметили, что Федор Смолов находился на индивидуальной программе подготовки и редко контактировал с членами команды. Все игроки и весь тренерский состав, а
Читать на versia.ru

