
Фанаты «Спартака» обратились к главе РФС по поводу судейства на матчах команды
Объединение фанатов московского «Спартака» «Фратрия» обратились с открытым письмом к президенту Российского футбольного союза (РФС) Александру Дюкову относительно судейства на матчах команды.«Уважаемый Александр Валерьевич! После выхода РПЛ из паузы, связанной с пандемией COVID-19, мы, болельщики московского «Спартака», в каждом матче с участием нашего клуба наблюдаем неоднозначные действия со стороны арбитров по отношению к спартаковским футболистам. Имеют место регулярные судейские решения спорных моментов не в пользу «Спартака».
Буквально в каждом из семи матчей этого отрезка чемпионата были спорные игровые эпизоды, каждый из которых трактовался в пользу наших соперников. Отменённые голы, не назначенные пенальти, необъяснимые жёлтые
. Читать на russian.rt.com

