
Фанаты «Локомотива» устроили драку с болельщиками «Зенита» в Москве
Группа болельщиков московского футбольного клуба «Локомотив» устроила драку в одном из кафе на востоке столицы. Фанаты напали на болельщиков «Зенита».Несколько любителей футбола из Санкт-Петербурга пострадали, но в полицию обращаться не стали.
В московском управлении МВД рассказали, что полицейских вызвал владелец кафе.Драка случилась после матча «Зенит» - «Локомотив», который закончился вечером 30 августа. Игра завершилась нулевым счетом, голы обеих команд не засчитали арбитры.После матча в кафе, которое располагается на ул.Халтуринской, ворвались десятки фанатов «Локомотива» в балаклавах.
Они напали на болельщиков «Зенита», которые сидели в заведении.Дерущиеся опрокинули стулья и столы и вскоре ушли. Никто серьезно не пострадал.
Читать на runews24.ru
