Фанат бросил в Луку Дончича стакан во время матча НБА
Болельщик бросил стакан в разыгрывающего «Далас Маверикс» Луку Дончича во время матча регулярного чемпионата НБА с «Бруклин Нетс», сообщает Sports Illustrated. Матч проходил в Нью-Йорке (США) на стадионе «Барклайс-центр» и завершился победой гостей со счётом 129:125.
В овертайме один из фанатов бросил с трибуны стакан, который упал на паркет рядом с Дончичем. Инцидент произошёл в тот момент, когда Кевин Дюрант выполнял штрафной бросок.
По информации источника, болельщик был арестован за такое поведение. Лука Дончич стал самым результативным игроком в составе «Далласа», оформив трипл-дабл (41 очко, 11 подборов и 14 передач), и помог своей команде одержать победу.
Новость по теме «Даллас» обыграл «Бруклин» в овертайме благодаря трипл-даблу Дончича Звёзды НБА против маленьких детей. Никаких поддавков.
. Читать на championat.com